Themes - Hello Elementor - en to ru translation catalogue (135 entries)

en: %s Previous
ru: %s Предыдущий

en: Activate Elementor
ru: Активировать Elementor

en: Activate header & footer experiment
ru: Активировать эксперимент с заголовком и нижним колонтитулом

en: Add New
ru: Добавить

en: Add New Page
ru: Добавить новую страницу

en: Add mega menus, search bars, login buttons and more with Elementor Pro.
ru: Добавьте мега-меню, строки поиска, кнопки входа и многое другое с помощью Elementor Pro.

en: Adjust your footer to include contact forms, sitemaps and more with Elementor Pro.
ru: Настрой свой подвал так, чтобы он включал контактные формы, карты сайта и многое другое с помощью Elementor Pro.

en: After
ru: После

en: All rights reserved
ru: Все права защищены

en: Background
ru: Фон

en: Before
ru: До

en: Below
ru: Ниже

en: Blog
ru: Блог

en: Boost creativity with Elementor AI. Craft & enhance copy, create custom CSS & Code, and generate images to elevate your website.
ru: Повысьте творческий потенциал с помощью Elementor AI. Создавайте и улучшайте копии, создавайте пользовательские CSS и код, генерируйте изображения, чтобы сделать Ваш сайт лучше.

en: Boxed
ru: Блочный

en: Breakpoint
ru: Брейкпоинт

en: Bring your vision to life
ru: Воплотите своё видение

en: Build and customize every part of your website, including Theme Parts with Elementor Pro.
ru: Создавайте и настраивайте любую часть веб-сайта, включая разделы темы, с помощью Elementor Pro.

en: Centered
ru: По центру

en: Collaborative Notes
ru: Совместные заметки

en: Color
ru: Цвет

en: Content Width
ru: Ширина содержимого

en: Create Footer
ru: Создать подвал

en: Create Header
ru: Создать шапку

en: Create a custom footer with the Theme Builder
ru: Создай пользовательский подвал с помощью конструктора тем

en: Create a custom header with the Theme Builder
ru: Создай собственный заголовок с помощью конструктора тем

en: Create cross-site header & footer using Elementor.
ru: Создайте кросс-сайтовый верхний и нижний колонтитулы с помощью Elementor.

en: Create custom footers
ru: Создание пользовательских подвалов

en: Create custom headers
ru: Создание пользовательских заголовков

en: Custom Code & CSS
ru: Пользовательский код и CSS

en: Customize and style the builtin Hello Theme’s cross-site header & footer from the Elementor "Site Settings" panel.
ru: Настроить и стилизовать встроенный в Hello Theme кросс-сайтовый верхний и нижний колонтитул с помощью панели Elementor "Настройки сайта".

en: Customize your cross-site header & footer from Elementor’s "Site Settings" panel.
ru: Настройте ваше кросс-сайтовый верхний и нижний колонтитулы с помощью панели Elementor "Настройки сайта".

en: Customize your entire website with Elementor Pro
ru: Настройте весь свой сайт с помощью Elementor Pro

en: Customs Attribute
ru: Пользовательский атрибут

en: Default
ru: По умолчанию

en: Design your cross-site header & footer from Elementor’s "Site Settings" panel.
ru: Создайте свой кросс-сайтовый верхний и нижний колонтитул с помощью панели Elementor "Настройки сайта".

en: Dropdown
ru: Выпадающее меню

en: E-commerce Features
ru: Функции электронной коммерции

en: Edit
ru: Изменить

en: Elementor Image Optimizer
ru: Оптимизатор изображений Elementor

en: Elementor Team
ru: Команда Elementor

en: Footer
ru: Подвал

en: Footer menu
ru: Нижнее меню

en: Form Integrations
ru: Интеграции форм

en: Form Submission
ru: Отправка формы

en: Full Width
ru: На всю ширину

en: Get Elementor Pro
ru: Получить Elementor Pro

en: Get complete design flexibility for your website with Elementor Pro’s advanced tools and premium features.
ru: Обеспечьте полную гибкость дизайна для Вашего сайта с помощью передовых инструментов и премиум-функций Elementor Pro.

en: Go Pro, Go Limitless
ru: Станьте профессионалом, не ограничивайте себя

en: Go to <a href="%s" target="_blank">Menus screen</a> to create one.
ru: Перейдите в раздел <a href="%s" target="_blank">меню</a>, чтобы создать одно.

en: Go to <a href="%s">Site Identity</a> to manage your site's logo
ru: Перейдите в раздел <a href="%s">Свойства сайта</a> чтобы настроить логотип сайта

en: Go to <a href="%s">Site Identity</a> to manage your site's tagline
ru: Перейдите на страницу <a href="%s">Свойства сайта</a>, чтобы управлять коротким описанием вашего сайта

en: Go to <a href="%s">Site Identity</a> to manage your site's title
ru: Перейдите в раздел <a href="%s">Свойства сайта</a>, чтобы управлять названием вашего сайта

en: Go to the <a href="%s" target="_blank">Menus screen</a> to manage your menus. Changes will be reflected in the preview only after the page reloads.
ru: Перейдите на <a href="%s" target="_blank">экран меню</a> для управления меню. Изменения будут отражены в предварительном просмотре только после перезагрузки страницы.

en: Header
ru: Шапка

en: Header & Footer
ru: Верхний и нижний колонтитулы

en: Hello
ru: Hello Elementor

en: Hello Elementor is a lightweight and minimalist WordPress theme that was built specifically to work seamlessly with the Elementor site builder plugin. The theme is free, open-source, and designed for users who want a flexible, easy-to-use, and customizable website. The theme, which is optimized for performance, provides a solid foundation for users to build their own unique designs using the Elementor drag-and-drop site builder. Its simplicity and flexibility make it a great choice for both beginners and experienced Web Creators.
ru: Hello Elementor — это легкая и минималистичная тема WordPress, которая была создана специально для бесперебойной работы с плагином Elementor site builder. Тема бесплатная, с открытым исходным кодом и разработана для пользователей, которым нужен гибкий, простой в использовании и настраиваемый веб-сайт. Тема, оптимизированная для производительности, обеспечивает надежную основу для пользователей, чтобы создавать свои собственные уникальные дизайны с помощью конструктора сайтов Elementor drag-and-drop. Ее простота и гибкость делают ее отличным выбором как для новичков, так и для опытных веб-создателей.

en: Hello Theme Footer
ru: Hello Theme нижнее меню

en: Hello Theme Header
ru: Заголовок Hello Theme

en: Hello Theme Home
ru: Главная темы Hello

en: Help Center
ru: Центр помощи

en: Hide
ru: Скрыть

en: Home
ru: Главная

en: Horizontal
ru: Горизонтальный

en: Hover
ru: Наведите указатель мыши

en: Improve Speed.
ru: Улучшенная скорость.

en: Install
ru: Установка

en: Install Elementor
ru: Установить Elementor

en: Inverted
ru: Инвертированный

en: It looks like nothing was found at this location.
ru: Похоже, здесь ничего не найдено.

en: It seems we can't find what you're looking for.
ru: Похоже, здесь нет того, что вы ищете.

en: Layout
ru: Макет

en: Learn More
ru: Узнать больше

en: Let's Go
ru: Поехали

en: Logo
ru: Логотип

en: Logo Width
ru: Ширина логотипа

en: Main menu
ru: Главное меню

en: Menu
ru: Меню

en: Menu Layout
ru: Макет меню

en: Mobile menu
ru: Мобильное меню

en: Next %s
ru: Следующий %s

en: None
ru: Отстутствует

en: Normal
ru: Нормальный

en: Note: Hiding all the elements, only hides them visually. To disable them completely go to <a href="%s">Theme Settings</a> .
ru: Примечание: Скрытие всех элементов скрывает их только визуально. Чтобы полностью отключить их, перейдите в <a href="%s">Настройки темы</a>.

en: Notice dismissed.
ru: Уведомление отклонено.

en: Optimize Images.
ru: Оптимизировать изображения

en: Platinum Support
ru: Платиновая поддержка

en: Popup Builder
ru: Конструктор всплывающего окна

en: Rate Us
ru: Оцените нас

en: Reduce Size.
ru: Уменьшите размер.

en: Role Manager
ru: Диспетчер ролей

en: Search results for:
ru: Результаты поиска для:

en: Settings
ru: Настройки

en: Settings must be an array
ru: Настройки должны представлять собой массив

en: Show
ru: Показать

en: Side Margins
ru: Боковые поля

en: Site Colors
ru: Цвета сайта

en: Site Favicon
ru: Значок сайта

en: Site Fonts
ru: Шрифты сайта

en: Site Logo
ru: Логотип сайта

en: Site Name
ru: Название сайта

en: Skip to content
ru: Перейти к содержимому

en: Something went wrong.
ru: Произошла ошибка.

en: Start Designing
ru: Начать проектирование

en: Style cross-site header & footer
ru: Стилизуйте кросс-сайтовые верхний и нижний колонтитул

en: Style using Elementor
ru: Стилизуйте с Elementor

en: Tagged
ru: Метки:

en: Tagline
ru: Краткое описание

en: Tagline Gap
ru: Отступ слогана

en: Tagline Position
ru: Расположение слогана

en: Text
ru: Текст

en: Text Color
ru: Цвет текста

en: Text Shadow
ru: Тень текста

en: Text Stroke
ru: Обводка текста

en: Thanks for installing the Hello Theme!
ru: Благодарим за установку темы Hello!

en: The page can&rsquo;t be found.
ru: Страница не найдена.

en: Theme Builder
ru: Конструктор тем

en: There are no menus in your site.
ru: На вашем сайте нет меню.

en: Title
ru: Заголовок

en: Toggle Background Color
ru: Переключить цвет фона

en: Toggle Color
ru: Переключить цвет

en: Transition Duration
ru: Продолжительность перехода

en: Try Image Optimizer for free
ru: Попробуйте Image Optimizer бесплатно

en: Type
ru: Тип

en: Typography
ru: Типографика

en: Unlock the theme builder, popup builder, 100+ widgets and more advanced tools to take your website to the next level.
ru: Разблокируйте конструктор тем, конструктор всплывающих окон, 100+ виджетов и другие продвинутые инструменты, чтобы поднять Ваш сайт на новый уровень.

en: Upgrade Now
ru: Обновить сейчас

en: Upgrade now
ru: Обновить сейчас

en: Welcome to Hello Theme—a lightweight, blank canvas designed to integrate seamlessly with Elementor, the most popular, no-code visual website builder. By installing and activating Elementor, you'll unlock the power to craft a professional website with advanced features and functionalities.
ru: Добро пожаловать в тему Hello - легкий, чистый холст, разработанный для бесшовной интеграции с Elementor, самым популярным визуальным конструктором сайтов без кода. Установив и активировав Elementor, Вы откроете для себя возможности создания профессионального сайта с расширенными возможностями и функционалом.

en: Width
ru: Ширина

en: With the Theme Builder you can jump directly into each part of your site
ru: С новым конструктором тем вы сможете переходить в любую часть своего сайта

[ctx: comments title]
en: %s Response | %s Responses
ru[0]: %s ответ
ru[1]: %s ответа
ru[2]: %s ответов

[ctx: comments title]
en: One Response
ru: Один ответ

en: — Select a Menu —
ru: — выберите меню —
